Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4

Servicios principales

  • 55 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Con una ubicación privilegiada muy cerca del Stefan Jaracz Theatre, el Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn tiene capacidad para 8 invitados. Se encuentra a unos 1 km de la estación de tren Olsztyn y a poco más de 10 minutos a pie de la estación de autobuses Samulowskiego.

    Museum of Warmia i Mazur in Olsztyn se sitúa a una distancia de 250 metros de este apartamento de 55 m², mientras que el Banco de Copérnico está en los alrededores de la propiedad. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Puente y Monumento a San Juan Nepomuceno en Olsztyn, que está a tan solo 5 minutos a pie. El Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 está situado a unos 1 km del Parque Janusz Kusociński.

    Con una sala de estar, el apartamento también ofrece vistas a la ciudad. Este establecimiento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, encontrarás inodoro separado y ducha.

    El Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 dispone de una cocina integrada y una zona de comedor. Los huéspedes activos de este apartamento tienen acceso a una pista de hielo.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn

    Con una sala de estar, el apartamento también ofrece vistas a la ciudad. Este establecimiento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, encontrarás inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Habitación foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Camas de albergue foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Habitación foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Exterior foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Habitación foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Facilidades foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Habitación foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Exterior foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Pasillos foto Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn  Exterior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 2 Literas

    Más información +

    Ubicación de Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4?
      El tamaño el Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 es de 55 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamenty Tr 11 Apartament Nr 4 Olsztyn